Контрольная тренировка 07.11.2020

1 этап. Лыж-ры (даблполлинг)



7 ноября, 9:00 (суббота)
Изм-во. Царская пасека
+79265608938
info@mygosport.ru

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:49 
    06:30 
    -00:23 
    -00:23 
  1. 1 место
    №4
    10 лет
    06:44 
    06:44 
     
    1  
    13:24 
    06:40 
    -00:03 
    1  
    20:18 
    06:54 
    +00:13 
    1  
    26:49 
    06:30 
    -00:23 
    1  
     
  2. 2 место
    №137
    с.к.Волкуша, Москва, 51 год
    07:08 
    07:08 
     
    2  
    +00:24 
    14:09 
    07:00 
    -00:08 
    2  
    +00:44 
    21:04 
    06:55 
    -00:05 
    2  
    +00:46 
    27:53 
    06:48 
    -00:06 
    2  
    +01:04 
    +01:04 
  3. 3 место
    №22
    ЛК Измайлово, Москва, 32 года
    07:09 
    07:09 
     
    3  
    +00:25 
    14:28 
    07:18 
    +00:09 
    3  
    +01:04 
    21:50 
    07:21 
    +00:03 
    3  
    +01:32 
    29:19 
    07:28 
    +00:06 
    3  
    +02:30 
    +02:30 
  4. 4 место
    №1630
    ЛК Измайлово-GoSport, Фрязино, 52 года
    08:02 
    08:02 
     
    5  
    +01:18 
    16:05 
    08:03 
     
    4  
    +02:40 
    24:12 
    08:06 
    +00:03 
    4  
    +03:53 
    32:14 
    08:01 
    -00:05 
    4  
    +05:25 
    +05:25 
  5. 5 место
    №66
    34 года
    07:59 
    07:59 
     
    4  
    +01:15 
    16:29 
    08:30 
    +00:30 
    5  
    +03:05 
    24:54 
    08:24 
    -00:05 
    5  
    +04:36 
    32:56 
    08:02 
    -00:22 
    5  
    +06:07 
    +06:07 
  6. 6 место
    №103
    ABST, Москва, 39 лет
    08:18 
    08:18 
     
    6  
    +01:34 
    16:37 
    08:19 
     
    6  
    +03:13 
    24:55 
    08:17 
    -00:01 
    6  
    +04:36 
    33:11 
    08:16 
    -00:01 
    6  
    +06:22 
    +06:22 
  7. 7 место
    №9
    Gosport, Москва, 13 лет
    14:03 
    14:03 
     
    7  
    +07:19 
    26:28 
    12:24 
    -01:39 
    7  
    +13:03 
    38:32 
    12:03 
    -00:20 
    7  
    +18:13 
    1:07:55 
    29:23 
    +17:19 
    7  
    +41:06 
    +41:06 
  8. 8 место
    №30
    Спарта, Москва, 34 года
  9. Andrey Grebenko
    Arrow & Flame
    Москва
    30 лет
    №72
  10. Михаил Ермохин
    Реутов
    30 лет
  11. Алексей Печерских
    Люберцы
    46 лет
    №73
  12. Анатолий Чердаков
    БегоДети
    Москва
    37 лет
    №20


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований